Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Жуков поблагодарил жителей Новосибирской области за участие в предварительном голосовании «Единой России»

01 июня 2021, 06:09
Он выразил слова благодарности всем, кто сделал выбор в пользу его кандидатуры

В Новосибирской области завершилось электронное голосование по отбору кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Госдуму РФ. С 24 по 30 мая через сайт предварительного голосования партии свое мнение выразили больше 100 тысяч выборщиков из более чем 118 тысяч зарегистрированных на pg.er.ru.

Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат «Единой России» от Новосибирской области Александр Жуков набрал по спискам наибольшее количество голосов. За него проголосовали  52 820 избирателей.

«Благодарю всех, кто принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», за активную гражданскую позицию, неравнодушие. Более 100 тысяч жителей Новосибирской области захотели высказать своё отношение к кандидатам, их программам и предвыборным обещаниям. Я особо хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Предложения и наказы, которые я получил в ходе предварительного голосования, станут существенной частью моей предвыборной программы. Я вижу свою главную задачу в том, чтобы отстаивать интересы региона, реализовать в Новосибирской области масштабные проекты, сделать Новосибирскую область более привлекательным и  динамично развивающимся регионом России», - сказал Александр Жуков.

Напомним, что окончательные списки кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика