Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты в гордуме

Член постоянных комиссий по социальной политике и образованию и по научно-производственному развитию и предпринимательству, Руководитель отдела по реализации благотворительных программ в общественно-полезном благотворительном фонде «К ПОБЕДЕ ВМЕСТЕ»
Член постоянных комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по социальной политике и образованию, председатель специальной комиссии по контролю за электронной системой. в Совете депутатов города Новосибирска
Руководитель депутатского объединения "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов города Новосибирска, Председатель Совета депутатов города Новосибирска, Председатель комиссии по депутатской этике в Совете депутатов города Новосибирска, Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского района города Новосибирска, Координатор регионального партийного проекта "Территория детства"
Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининского района города Новосибирска, Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, член постоянной комиссии по социальной политике и образованию в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по местному самоуправлению в Совете депутатов города Новосибирска
Заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству и член постоянной комиссии по градостроительству в Совете депутатов города Новосибирска
Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Центрального района города Новосибирска, Региональный руководитель направления "Наш двор и наш подъезд" мобилизационного партийного проекта "Жители МКД", Председатель постоянной комиссии по муниципальной собственности, член постоянной комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству, Директор МУП города Новосибирска "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Похоронный дом ИМИ"
Член постоянных комиссий по городскому хозяйству и по наказам избирателей, Общественно полезный благотворительный фонд «К ПОБЕДЕ ВМЕСТЕ», заместитель руководителя
Член постоянных комиссий по местному самоуправлению и по бюджету и налоговой политике в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по городскому хозяйству и по социальной политике и образованию в Совете депутатов города Новосибирска
Председатель общественного совета партийного проекта "Городская среда", Председатель постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения, член постоянной комиссии по городскому хозяйству в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по наказам избирателей и по городскому хозяйству, помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва
Региональный координатор партийного проекта "Чистая страна", Член постоянных комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике, председатель специальной комиссии по регламенту в Совете депутатов города Новосибирска
Заместитель председателя постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения и член постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по научно-производственному развитию и предпринимательству и по городскому хозяйству в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по городскому хозяйству и по градостроительству в Совете депутатов города Новосибирска
Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, член постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения в Совете депутатов города Новосибирска, Региональный координатор партийного проекта "Городская среда", Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Медицинская техника для дома"
Заместитель председателя постоянной комиссии по градостроительству, член постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике в Совете депутатов города Новосибирска, Председатель местной контрольной комиссии местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района города Новосибирска, Заместитель председателя Региональной контрольной комиссии, Председатель общественного совета партийного проекта "Безопасные дороги", Директор ООО "МЕРАТЕХ"
Заместитель председателя постоянной комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству и член постоянной комиссии по местному самоуправлению в Совете депутатов города Новосибирска, Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Заельцовского района города Новосибирска
Член постоянных комиссий по наказам избирателей и по градостроительству
Заместитель председателя постоянной комиссии по наказам избирателей и член постоянной комиссии по муниципальной собственности в Совете депутатов города Новосибирска
Председатель постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике и член постоянной комиссии по градостроительству в Совете депутатов города Новосибирска, Директор по развитию общества с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик КПД-Газстрой-Инвест"
Член постоянных комиссий по градостроительству и по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения в Совете депутатов города Новосибирска
Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике и член постоянной комиссии по градостроительству в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянных комиссий по градостроительству и по научно-производственному развитию и предпринимательству
Председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член постоянной комиссии по градостроительству в Совете депутатов города Новосибирска
Заместитель Секретаря Новосибирского Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского района города Новосибирска, Председатель общественного совета партийного проекта "Территория детства", Председатель комиссии по социальной политике и образованию и член комиссии по муниципальной собственности в Совете депутатов города Новосибирска
Председатель постоянной комиссии по градостроительству мэрии города Новосибирска, член постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике мэрии города Новосибирска , Директор ГАУ Новосибирской области "Спортивная школа олимпийского резерва по каратэ"
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Заместитель председателя постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и член постоянной комиссии по бюджету и налоговой политике в Совете депутатов города Новосибирска
Член постоянной комиссии по городскому хозяйству в Совете депутатов города Новосибирска, Первый вице-президент общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Концерн «Сибирь"
Член постоянных комиссий по местному самоуправлению и по научно-производственному развитию и предпринимательству в Совете депутатов города Новосибирска
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, Председатель Новосибирской областной общественной организации "Российский Союз Ветеранов Афганистана "

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы
Яндекс.Метрика