Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Район

Адрес

№ телефона

Адрес электронной почты

ФИО руководителя

1

Ленинский

630054, г. Новосибирск,

ул. Римского-Корсакова, 10

8-383-314-35-68

leninskoe@novosibirsk.er.ru

Моисеев Сергей Николаевич

2

Октябрьский

630028, г. Новосибирск,

ул. Нижегородская, 272

8-383-262-29-97

oktedinros@mail.ru

Черных Валерий Вячеславович

3

Первомайский

630025, г. Новосибирск,

ул. Аксенова, 48

8-383-277-14-99

pervomaysky@er-nsk.ru

Дамаев Дмитрий Владимирович

4

Советский

630090, г. Новосибирск,

ул. Терешковой, 30

 

sovetskoe@novosibirsk.er.ru

Фоломкин Юрий Алексеевич

5

Центральный

630005, г. Новосибирск,

ул. Каменская, 80

8-383-201-59-59

Centralnoe@novosibirsk.er.ru

Карпович Юлия Борисовна

6

г. Бердск

633010, Новосибирская область, город Бердск, ул. Ленина, д. 52, оф. 2 (домофон 2)

8-383-41-20-087

berdsk@er-nsk.ru

Перфилова Евгения Юрьевна

7

Дзержинский

630015 г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 16

8-383-279-41-81

dzerzhinsky@er-nsk.ru

Воробьева Наталья Мироновна

8

Железнодорожный

630004, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 55

8-383-223-79-07

zheleznodorozhnoe@novosibirsk.er.ru

Фендик Юрий Владимирович

9

Заельцовский

630049, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 155, каб. 9

8-383-226-92-00

edrossia01@mail.ru

Ефремова Наталья Евгеньевна

10

Калининский

630110, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 8

8-383-347-02-89

kalininskoe@novosibirsk.er.ru

Чернышев Павел Андреевич

11

Кировский

630088, г. Новосибирск,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 57

8-383-304-36-00

kirovsky-er@mail.ru

Колпаков Дмитрий Викторович

12

г. Искитим

633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 65

8-383-43-42-981

iskitimgor@novosibirsk.er.ru

Шнякова Ольга
Фёдоровна

13

г. Обь

633103, Новосибирская область, город Обь, ул. ЖКО Аэропорта, 24

8-383-73-51-801

obskoe@novosibirsk.er.ru

Никифоров Кирилл Васильевич

14

р.п. Кольцово

630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, д. 14 (Администрация р.п. Кольцово)

8-913-487-65-14

yakushinaz@mail.ru

Бочарникова Нина Андреевна

15

Баганский

632770, Новосибирская область, с. Баган, ул. Ленина, 50

8 (383) 532-11-21

bagan@er-nsk.ru

Иванова Екатерина

16

Барабинский

632334, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66 каб. 14

8-383-612-59-76

barabinsk@er-nsk.ru

Павловская Татьяна Михайловна

17

Болотнинский

633340 Новосибирская обл. г. Болотное ул. Ленина №4 каб.1

8-383-192-21-90

riabtsieva68@mail.ru

Рябцева Оксана Викторовна

18

Венгеровский

633003, Новосибирская область с. Венгерово,
ул. Краснопартизанская, 64, кб. 7

8-383-69-21-440

vengerovskoe@novosibirsk.er.ru

Фоменко Татьяна Евгеньевна

19

Доволенский

632450, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, 98

8-913-013-77-71

dovolenskoe@novosibirsk.er.ru

Перепелкина Ольга Владимировна

20

Здвинский

632951, Новосибирская область, Здвинский район, село Здвинск, улица Мира, д. 13

8-383-63-41-192

zdvinskoe@novosibirsk.er.ru

Шевченко Андрей Анатольевич

21

Искитимский

633216, НСО, Искитимский район, р.п. Линево, пр. Коммунистический, д.3а

8-383-43-409-90

meridian.69@mail.ru

 

Дегтярева Татьяна Анатольевна

22

Карасукский

632868, Новосибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская,8. каб. №6

8-383-55-34-788;

karasuk@er-nsk.ru

Семенчукова Ольга Никитична

23

Каргатский

632402, Новосибирская область    г. Каргат ул. Советская 122 каб. 28

8-383-65-23-590

kargat@er-nsk.ru

Зубарева Наталья Александровна

24

Колыванский

633161, Новосибирская область,
р.п. Колывань, ул. Советская, 41

8-383-52-51-358

kolyvan@er-nsk.ru

Ильиных Лариса Николаевна

25

Коченевский

632644, Новосибирская область, р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 47

8-383-512-39-50

kochenevo@er-nsk.ru

Сичкарев Михаил Анатольевич

26

Кочковский

НСО Кочковский р-н, с. Кочки,

ул. Советская, 29

8-383-56-20-710

kochkovskoe@novosibirsk.er.ru

Иванова Татьяна Николаевна

27

Краснозерский

632902, Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Октябрьская, 27

8-383-57-43-718

krasnozersky@er-nsk.ru

Загоруйко Сергей Александрович,

28

Куйбышевский

632387, Новосибирская область, г. Куйбышев,
ул. Куйбышева, 12,
кабинет № 16

8-383-62-51-538

opkura2016@yandex.ru

Болтрукевич Светлана Петровна

29

Купинский

632735, Новосибирская область г. Купино ул. Советов 87 каб. 15

8-383-58-28-388

In.101010@yandex.ru

Калюжный Сергей Викторович

30

Кыштовский

632270, Новосибирская область, с. Кыштовка, ул. Ленина, д.38 кб. 9

8-383-71-22-980

priem@kyshtovka.nsknet.ru         

Сенина Елена Васильевна

31

Маслянинский

633564, пос. Маслянино, Новосибирской области, ул. Пролетарская, 2

8-383-47-22-505

maslyaninskoe@novosibirsk.er.ru

 maslyanino@er-nsk.ru

Григорьева Виктория Александровна

32

Мошковский

633131, Новосибирская область, Мошковский р-н, р.п. Мошково, ул. Пионерская, д. 2

8-383-48-22-560

moshkovo@er-nsk.ru

Нарушевич Александр Николаевич

33

Новосибирский

630112, г. Новосибирск, ул. Планетная 30 к.2а, офис 017

8-923-129-84-83

kem@edynor.ru

Косенкова Наталья Петровна

34

Ордынский

633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, пр. Революции, 17

83835922274

ord.pom.priem@yandex.ru

Богатэлия Наталья Владимировна

35

Северный

632080, Новосибирская область, Северный район, с. Северное,  ул. Ленина, 19

8-383-60-21-281

severnoe@novosibirsk.er.ru

Углева Светлана Михайловна

36

Сузунский

633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Горького, 80А, каб. 7

8-913-371-97-60

suzunskoe@novosibirsk.er.ru

Ирина Михайловна Одинцова

37

Татарский

632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 96

8-962-823-15-53

tatarsksovet@yandex.ruусть

Серов Сергей Семенович

38

Тогучинский

633456 Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Островского, 25 оф. 12

8-923-170-94-60

toguchin@er-nsk.ru

Анкудинова Наталья Николаевна

39

Убинский

632520, Новосибирская область с. Убинское, пл. 50 лет Октября

8-383-66-22-386

ubinsk@er-nsk.ru

Рубцов Александр Владимирович

40

Усть-Таркский

623160, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Иванова, д.11

8-383-72-22-236

tsladk@bk.ru

Гончаров Леонид Викторович

41

Чановский

632200, Новосибирская область, Чановский район, рабочий посёлок Чаны, ул. Победы,75

8-383-67-21-963

chanovskoe@novosibirsk.er.ru

Уткина Любовь Адамовна

42

Черепановский

633525, Новосибирская область город Черепаново ул. Партизанская №12

8-383-45-21-502

cherepanovskoe@novosibirsk.er.ru

Мальнов Владимир Дмитриевич

43

Чистоозерный

632720, Новосибирская область, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 11

8-383-68-91-881

chistoozernoe@er-nsk.ru

Вайгант Юрий Юрьевич

44

Чулымский

632551, Новосибирская область, город Чулым, улица Трудовая 1, кабинет №11

8-383-50-52-109

chulym@er-nsk.ru

Крупко Татьяна Ивановна