Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Иванова Екатерина Андреевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Баганский район с. Баган Ленина 50
Новосибирская область Баганский район с. Баган Ленина 50
МО Барабинского района
Руководитель: Лялин Антон Николаевич
Исполнительный секретарь МО
г. Барабинск, ул. Ульяновская 66
г. Барабинск, ул. Ульяновская 66
МО Болотнинского района
Руководитель: Новоселова Елена Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Болотное, ул. Ленина №4 кб.105
г. Болотное, ул. Ленина №4 кб.105
МО Венгеровского района
Руководитель: Штейзель Надежда Степановна
Исполнительный секретарь МО
с. Венгерово, ул. ул. Краснопартизанская 64
с. Венгерово, ул. ул. Краснопартизанская 64
МО г. Бердска
Руководитель: Андриенко Анна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г Бердск ул. Ленина 40/1
г Бердск ул. Ленина 40/1
МО г. Искитима
Руководитель: Кунгурцева Елена Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 65
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 65
МО г. Оби
Руководитель: Семикина Дарья Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Обь, ул. Авиационная д.12
г. Обь, ул. Авиационная д.12
МО Дзержинского района г. Нов
Руководитель: Ширяев Владимир Валерьевич
Исполнительный секретарь МО
Дзержинского проспект, 16
Дзержинского проспект, 16
МО Дзержинского района г. Новосибирска
Руководитель: Ширяев Владимир Валерьевич
Исполнительный секретарь МО
Дзержинского проспект, 16
Дзержинского проспект, 16
МО Доволенского района
Руководитель: Мальцева Виктория Владимировна
Исполнительный секретарь МО
с. Довольное ул. Ленина 106, каб. 31
с. Довольное ул. Ленина 106, каб. 31
МО Железнодорожного района г.Нов
Руководитель: Белкина Татьяна Олеговна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул. Ленина дом 55
Новосибирск ул. Ленина дом 55
Руководитель: Юхачева Юлия Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Красный проспект 155
Красный проспект 155
МО Здвинского района
Руководитель: Вольф Анастасия Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
с. Здвинск улица Мира, 13
с. Здвинск улица Мира, 13
МО Искитимского района
Руководитель: Кабанова Светлана Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 28 а
Новосибирская область г. Искитим ул. Пушкина 28 а
МО Калининского района г. Нов
Руководитель: Пономарева Екатерина Петровна
Исполнительный секретарь МО
Богдана Хмельницкого, 8
Богдана Хмельницкого, 8
МО Калининского района г. Новосибирска
Руководитель: Пономарева Екатерина Петровна
Исполнительный секретарь МО
г. Новосибирск, ул. Тюленина, д.15, офис 5
г. Новосибирск, ул. Тюленина, д.15, офис 5
МО Карасукского района
Руководитель: Стрижак Анна Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Карасукский район г. Карасук Октябрьская 8
Новосибирская область Карасукский район г. Карасук Октябрьская 8
МО Каргатского района
Руководитель: Комарова Анастасия Александровна
Исполнительный секретарь МО
с. Каргат, ул. Советская 122, каб.28
с. Каргат, ул. Советская 122, каб.28
МО Кировского района г. Нов
Руководитель: Белескин Сергей Вячеславович
Исполнительный секретарь МО
Сибиряков Гвардейцев, 57
Сибиряков Гвардейцев, 57
Сибиряков Гвардейцев, 57
МО Колыванского района
Руководитель: Денежкина-Зизюля Елена Александровна
Исполнительный секретарь МО
р.п. Колывань, ул. Советская д. 41
р.п. Колывань, ул. Советская д. 41
МО Коченевского района
Руководитель: Масленникова Александра Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
632644 р.п. Коченево ул. Октябрьская, 47
632644 р.п. Коченево ул. Октябрьская, 47
МО Кочковского района
Руководитель: Алтухова Юлия Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Кочковский район с. Кочки ул. Советская 29
Новосибирская область Кочковский район с. Кочки ул. Советская 29
МО Краснозерского района
Руководитель: Борисенко Сергей Сергеевич
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Краснозерский район р.п. Кранозерское ул. Октябрьская 27
Новосибирская область Краснозерский район р.п. Кранозерское ул. Октябрьская 27
МО Куйбышевского района
Руководитель: Булюктова Ольга Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
г. Куйбышев, ул. Краскома, 37
г. Куйбышев, ул. Краскома, 37
Руководитель: Жорова Анна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Купинский район г. Купино ул. Советов 87
Новосибирская область Купинский район г. Купино ул. Советов 87
МО Кыштовского района
Руководитель: Жукова Марина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
с.Кыштовка ул.Ленина 38
с.Кыштовка ул.Ленина 38
МО Ленинского района г. Нов
Руководитель: Вишленкова Олеся Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул. Римского-Корсаково дом 10
Новосибирск ул. Римского-Корсаково дом 10
МО Маслянинского района
Руководитель: Дегенгард Владислав Александрович
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Маслянинский район р.п. Маслянино ул. Кирпичная д.54а
Новосибирская область Маслянинский район р.п. Маслянино ул. Кирпичная д.54а
МО Мошковского района
Руководитель: Батурина Анастасия Владимировна
Исполнительный секретарь МО
р.п.Мошково, ул.Пионерская 2
р.п.Мошково, ул.Пионерская 2
Руководитель: Кусовникова Надежда Яковлевна
Исполнительный секретарь МО
630007, Новосибирская область г.Новосибирск ул.Комунистическая 33а кб37
630007, Новосибирская область г.Новосибирск ул.Комунистическая 33а кб37
МО Октябрьского района г. Нов
Руководитель: Шестакова Виктория Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул.Восход д.5
Новосибирск ул.Восход д.5
МО Ордынского района
Руководитель: Шевелева Лариса Александровна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, пр. Революции, 17
Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, пр. Революции, 17
МО Первомайского района г. Нов
Руководитель: Завгородняя Екатерина Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул. Тельмана, д. 3.
Новосибирск ул. Тельмана, д. 3.
МО р.п. Кольцово
Руководитель: Видяева Ирина Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
630559 НСО р.п. Кольцово, ул.Технопарковая д.1 кб.126
630559 НСО р.п. Кольцово, ул.Технопарковая д.1 кб.126
МО Северного района
Руководитель: Никитина Светлана Викторовна
Исполнительный секретарь МО
с. Северное,ул. Ленина д. 10
с. Северное,ул. Ленина д. 10
Руководитель: Яковлева Кристина Константиновна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул. ул. Терешковой, 30
Новосибирск ул. ул. Терешковой, 30
Руководитель: Рыжкова Анна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Сузунский район р.п. Сузун ул. Горького 80-а
Новосибирская область Сузунский район р.п. Сузун ул. Горького 80-а
МО Татарского района
Руководитель: Курочкина Ирина Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, д. 96
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, д. 96
МО Тогучинского района
Руководитель: Гутова Юлия Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область г. Тогучин ул. Островского, 25 оф 12
Новосибирская область г. Тогучин ул. Островского, 25 оф 12
МО Убинского района
Руководитель: Малышенко Ольга Петровна
Исполнительный секретарь МО
с. Убинское, Площадь 50 лет Октября, 2
с. Убинское, Площадь 50 лет Октября, 2
МО Усть-Таркского района
Руководитель: Сладкевич Татьяна Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Усть-Тарка, ул.Иванова -11,
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с.Усть-Тарка, ул.Иванова -11,
МО Центрального района г. Нов
Руководитель: Яковлева Жанна Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
Новосибирск ул. Каменская дом 80
Новосибирск ул. Каменская дом 80
МО Чановского района
Руководитель: Камаев Анатолий Юрьевич
Исполнительный секретарь МО
р.п.Чаны ул. Победы 75
р.п.Чаны ул. Победы 75
МО Черепановского района
Руководитель: Снаговский Вячеслав Викторович
Исполнительный секретарь МО
Новосибирская область Черепановский район г.Черепаново ул.Партизанская №12
Новосибирская область Черепановский район г.Черепаново ул.Партизанская №12
МО Чистоозерного района
Руководитель: Кучик Ольга Владимировна
Исполнительный секретарь МО
р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 12
р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 12
Руководитель: Симанович Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
г. Чулым, ул.Трудовая д. 1
г. Чулым, ул.Трудовая д. 1

Общественная приемная

Яндекс.Метрика