Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Руководитель: Бамбух Виктор Иванович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Иванова Екатерина Андреевна
632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. Ленина, 50
632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. Ленина, 50
МО Барабинского района
Руководитель: Кибальников Александр Васильевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Савченко Ирина Яковлевна
г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66 каб. №14
г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66 каб. №14
МО Болотнинского района
Руководитель: Королев Олег Валерьевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Новосёлова Елена Ивановна
г. Болотное, ул. Ленина, 4
г. Болотное, ул. Ленина, 4
МО Венгеровского района
Руководитель: Черных Сергей Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Штейзель Надежда Степановна
с. Венгерово, ул. ул. Краснопартизанская, 64
с. Венгерово, ул. ул. Краснопартизанская, 64
МО г. Бердска
Руководитель: Бадьин Валерий Георгиевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Нудорле Анна Владимировна
г. Бердск. ул. Ленина, 52 - 2
г. Бердск. ул. Ленина, 52 - 2
МО г. Искитима
Руководитель: Мартынов Юрий Алексеевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Кольчугина Татьяна Васильевна
Новосибирская область г. Искитим, ул. Пушкина, 65
Новосибирская область г. Искитим, ул. Пушкина, 65
МО г. Обь
Руководитель: Ващенко Марина Митрофановна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - вакантное
Новосибирская область г. Обь ул. ЖКО Аэропорт дом 24
Новосибирская область г. Обь ул. ЖКО Аэропорт дом 24
МО Дзержинского района г. Новосибирска
Руководитель: Капишников Сергей Анатольевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Ширяев Владимир Валерьевич
630015 г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 16
630015 г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 16
МО Доволенского района
Руководитель: Черныш Андрей Иванович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Мишкина Нина Викторовна
Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, 106, каб. 31
Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, 106, каб. 31
МО Железнодорожного района г. Новосибирска.
Руководитель: и.о Фендик Юрий Владимирович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Гончарова Юлия Александровна
г. Новосибирск, ул. Ленина, 55
г. Новосибирск, ул. Ленина, 55
МО Заельцовского района г. Новосибирска
Руководитель: Озманян Арман Мамеевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Маркеев Роман Александрович
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 155, кабинет 9
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 155, кабинет 9
МО Здвинского района
Руководитель: Зибницкий Роман Михайлович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Мельникова Елена Иннокентьевна
с. Здвинск, ул. Мира, 13
с. Здвинск, ул. Мира, 13
МО Искитимского района
Руководитель: и.о Истратенко Генриетта Михайловна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Ханин Яков Николаевич
633210 Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 28 а
633210 Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 28 а
Руководитель: Сидоренко Иван Леонидович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Бондарева Екатерина Петровна
ул. Б. Хмельницкого, 8
ул. Б. Хмельницкого, 8
МО Карасукского района
Руководитель: Объедко Юрий Михайлович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Антонюк Наталья Николаевна
632868 Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Октябрьская, 8
632868 Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Октябрьская, 8
МО Каргатского района
Руководитель: Зубарева Наталья Александровна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - и.о Комарова Анастасия Александровна
632400, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская 122, ком. 28
632400, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская 122, ком. 28
МО Кировского района города Новосибирска
Руководитель: Асанцев Дмитрий Владимирович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Бестужев Евгений Владимирович
г. Новосибирск, ул. Сибиряков –Гвардейцев, 57
г. Новосибирск, ул. Сибиряков –Гвардейцев, 57
МО Колыванского района
Руководитель: Артюхов Евгений Геннадьевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Денежкина-Зизюля Елена Александровна
Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская д. 41
Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская д. 41
МО Коченевского района
Руководитель: Головченко Владимир Михайлович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Масленникова Александра Юрьевна
632644 р.п. Коченево ул. Октябрьская, 47
632644 р.п. Коченево ул. Октябрьская, 47
МО Кочковского района
Руководитель: Макарушкин Владимир Михайлович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Алтухова Юлия Сергеевна
Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки ул. Советская, 29
Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки ул. Советская, 29
МО Краснозерского района
Руководитель: Бабусенко Надежда Васильевна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Захаров Максим Николаевич
Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Кранозерское ул. Октябрьская, 27, каб. 109
Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Кранозерское ул. Октябрьская, 27, каб. 109
МО Куйбышевского района
Руководитель: Яблокова Елена Анатольевна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Булюктова Ольга Анатольевна
г. Куйбышев, ул. Краскома, 37
г. Куйбышев, ул. Краскома, 37
МО Купинского района
Руководитель: Шубников Владимир Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - и.о Жорова Анна Анатольевна
Новосибирская область, Купинский район, г. Купино ул. Советов, 87. каб. 25
Новосибирская область, Купинский район, г. Купино ул. Советов, 87. каб. 25
МО Кыштовского района
Руководитель: Щевровский Андрей Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Жукова Марина Михайловна
с. Кыштовка, ул. Ленина, 38
с. Кыштовка, ул. Ленина, 38
МО Ленинского района города Новосибирска
Руководитель: Кушнир Виктор Васильевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Вишленкова Олеся Николаевна
Новосибирск, ул. Римского-Корсаково, 10
Новосибирск, ул. Римского-Корсаково, 10
МО Маслянинского района
Руководитель: Прилепа Павел Григорьевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Дегенгард Владислав Александрович
Новосибирская область, Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Советская, 47, 2
Новосибирская область, Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Советская, 47, 2
МО Мошковского района
Руководитель: Субботин Сергей Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Ехлакова Юлия Сергеевна
р.п. Мошково, ул. Пионерская, 2
р.п. Мошково, ул. Пионерская, 2
МО Новосибирского района
Руководитель: Михайлов Андрей Геннадьевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Кусовникова Надежда Яковлевна
630007, г. Новосибирск, ул. Планетная, 30 к2а
630007, г. Новосибирск, ул. Планетная, 30 к2а
Руководитель: Титаренко Игорь Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Шестакова Виктория Владимировна
630028, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 272
630028, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 272
МО Ордынского района
Руководитель: Трифонова Алла Васильевна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Шевелева Лариса Александровна
Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ул. Ленина, 26
Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ул. Ленина, 26
МО Первомайского района г. Нововосибирск
Руководитель: и.о Дамаев Дмитрий Владимирович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - и.о Фатеева Ирина Александровна
630037 г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Первомайская, 150
630037 г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Первомайская, 150
Руководитель: Красников Николай Григорьевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Якушина Жанна Анатольевна
630559 НСО, р.п. Кольцово, д. 14, офис 1, каб. № 2
630559 НСО, р.п. Кольцово, д. 14, офис 1, каб. № 2
МО Северного района
Руководитель: Звыков Игорь Викторович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Никитина Светлана Викторовна
632080 Новосибирская область, Северный район, с. Северное, ул. Ленина, 19
632080 Новосибирская область, Северный район, с. Северное, ул. Ленина, 19
МО Советского района г. Новосибирска
Руководитель: Путинцева Ирина Германовна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - и.о Одинцова Ольга Андреевна
г. Новосибирск, ул. Терешковой, 30
г. Новосибирск, ул. Терешковой, 30
МО Сузунского района
Руководитель: Севрюженко Андрей Борисович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Беллер Евгения Викторовна
633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Горького, 80-а
633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Горького, 80-а
МО Татарского района
Руководитель: Вязов Юрий Маркленович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Санюк Ирина Валерьевна
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 96
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 96
МО Тогучинского района
Руководитель: Гаммершмидт Владимир Викторович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Максимова Наталья Сергеевна
Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Островского, 25, оф. 12
Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Островского, 25, оф. 12
МО Убинского района
Руководитель: Терентьев Николай Леонидович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Малышенко Ольга Петровна
с. Убинское, пл. 50 лет Октября, 2
с. Убинское, пл. 50 лет Октября, 2
МО Усть-Таркского района
Руководитель: Синяков Николай Иванович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Сладкевич Татьяна Дмитриевна
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Иванова, 11,
Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Иванова, 11,
МО Центрального района г. Новосибирска
Руководитель: Бондаренко Сергей Валентинович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Яковлева Жанна Сергеевна
г. Новосибирск, ул. Каменская, 80
г. Новосибирск, ул. Каменская, 80
МО Чановского района
Руководитель: Шнайдер Владимир Готфридович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Камаев Анатолий Юрьевич
р.п. Чаны, ул. Победы, 75
р.п. Чаны, ул. Победы, 75
МО Черепановского района
Руководитель: Овсянников Сергей Николаевич - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - и.о Снаговский Вячеслав Викторович
Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Партизанская, 12
Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Партизанская, 12
МО Чистоозерного района
Руководитель: Самохин Владимир Степанович - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Кучик Ольга Владимировна
р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 11
р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 11
МО Чулымского района
Руководитель: Кудрявцева Светлана Николаевна - секретарь МОП
Исполнительный секретарь МО - Аппен Наталья Сергеевна
г. Чулым, ул. Трудовая, 1 каб. № 11
г. Чулым, ул. Трудовая, 1 каб. № 11

Общественная приемная

Яндекс.Метрика