Заельцовские единороссы организовали субботник
25 апреля 2018,
10:53

Депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислав Люмин, совместно с секретарем местного отделения Партии Заельцовского района Арманом Озманяном организовали субботник на территории округа
Настроение во время субботника поднимала патриотическая музыка. По окончанию мероприятия участников, уже традиционно, ждало чаепитие с вкусными пирогами, представленными Арманом Озманяном.
«Благодарю всех участников мероприятия! Данная экологическая акция внесла свой вклад в наведение порядка в нашем любимом Новосибирске. Такие мероприятия очень важны и с точки зрения экологического воспитания молодежи и подрастающего поколения. Чем больше людей мы будем привлекать к таким мероприятиям, тем будет чище в каждом конкретном дворе и вообще в нашем городе. Будем рады видеть всех наших партийцев и сторонников на партийных мероприятиях»,– сказал в приветственном слове участникам субботника Владислав Люмин.