Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Всей «первичкой» сыграли в страйкбол

12 сентября 2012, 08:24
Члены Первичного отделения «Чемское» встретились в неформальной обстановке

- Еще  22 августа, когда по случаю празднования дня Государственного  флага России  наше первичное отделение «Чемское», как и многие другие, находилось на площади Ленина, в разговоре с друзьями, коллегами,  мы пришли к выводу, что нам необходимо чаще встречаться и желательно  в неформальной обстановке, чтобы узнать друг друга ближе, - рассказал ER.RU Секретарь «первички» Константин Фотев.

 
В качестве первого шага договорились провести турнир по Страйкболу, собрали команду из всех желающих, определили дату, воскресный сентябрьский день.
 
И вот этот день наступил. Партийцы приехали к месту проведения турнира, получили амуницию: каждому  участнику выдали по автомату. От настоящего его отличало лишь то, что он стрелял пластиковыми  шариками.
 
Свисток арбитра - игра началась. Задача - в лесу найти и захватить бункер, в котором заняла оборону команда соперника.
 
 - Спустя 4 часа баталий задача была выполнена,  соперник повержен, бункер захвачен, - вспоминает Константин Фотев. -  И вот наши уставшие, но довольные ребята выходят из леса и уже планируют новую встречу!
 
Перед  отъездом  было принято решение не останавливаться на достигнутом и проводить подобные встречи регулярно! 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика