Валерий Ильенко провел личный прием граждан в Мошковском районе
На прием к Валерию Ильенко пришли жители нескольких населенных пунктов Мошковского района, всего депутат выслушал более десятка обращений.
Например, представители села Ташара говорили о необходимости создания детского городка, о строительстве водопровода, о проблеме с уборкой улиц.
Другой вопрос обратившихся касался замены ветхого забора сельского детсада «Лесовичок». В Белоярской школе Дубровинского сельсовета занимающиеся в спортзале дети не могут пользоваться раздевалкой: заходить в нее опасно, так как треснула стена. Новомошковский детсад, впрочем, как и «Лесовичок», нуждается в замене окон – депутат взял этот вопрос на контроль. Два обращения касались уличного освещения, еще одно – ограждения кладбища, оно необходимо, чтобы на территорию кладбища не мог заходить скот. Также жители Мошково просят ускорить вопрос расселения ветхого жилья, которого немало в райцентре, и добавить электричку в Новосибирск в утренние часы.
Валерий Ильенко отметил, что люди пришедшие на прием обратились с довольно сложными вопросами и далеко не копеечными, но их все необходимо решать: «Конечно, будем прикладывать максимальные усилия. Нисколько не сомневаюсь, что они будут решены. Каким образом, когда, по какой схеме, пока не совсем понятно, но, по крайней мере, на 2018 год перекладывать не будем. Все вопросы, которые были в обращениях, будут решены в 2017 году».
Напомним, что записаться на прием, и ознакомиться с графиком работы Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева вы можете в будние дни с 10.00 до 17.00 по телефону: 8 (383) 383-23-65 или по адресу: ул. Красный проспект,155.
Графики приёма в муниципальных образованиях НСО: http://rop54.ru/partners/show/dekada-priema-2016