Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Валерий Ильенко выступил инициатором автопробега за безопасность на дорогах

29 марта 2013, 11:42
В Новосибирске прошел автопробег, посвященный безопасности на дорогах

Инициатором  автопробега "Новосибирск-Ордынское" выступил председатель правления СРО НП «Транспортный Союз Сибири», депутат Заксобрания, член фракции «Единая Россия» Валерий Ильенко.

- Автопробег собрал более трехсот человек, как в Новосибирске, так и в Ордынке, было очень много молодежи -  это наша самая главная целевая аудитория, - отметил Ильенко. -  Если мы поможем уберечь хоть одну человеческую жизнь – это уже  хорошие показатели. Однако, мы имеем амбициозные планы и наша программа призвана не просто напоминать о соблюдении ПДД, она призвана менять сознание автовладельцев.

В ходе движения по маршруту «Новосибирск - Ордынское» участники автоколонны  возложили цветы к памятнику сотрудников ДПС, погибших, спасая жизни участников велопробега. 

Следующий автопробег запланирован на апрель, предполагается, что колонна пройдет по маршруту Новосибирск – Барабинск – Куйбышев.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика