В Оби освятили поклонный крест
19 августа 2016,
12:57
18 августа состоялось освящение поклонного креста, установленного на въезде в город Обь
В освящении приняли участие митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, глава города Оби Александр Мозжерин, секретарь МОП «Единая Россия» Сергей Кузнецов, руководитель Евгения Корзухина, а также жители Оби и Толмачево.
«Мне очень понравилось присутствовать на мероприятии такого характера. Там было много детей, настоящие и будущие родители . Отрадно осознавать, что молодому поколению с юных лет прививают духовные ценности», - отметила руководитель МОП «Единая Россия» Евгения Корзухина.