Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В добрый путь!

05 сентября 2017, 06:31
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Панферов и Александр Семенюк, а также председатель Совета депутатов Венгеровского района Владимир Никулич поздравили детей и коллектив Венгеровский средней школы №1 с началом учебного года

В Венгеровской средней школе № 1 учебный год начался для 530 учеников. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, собрались не только учащиеся и педагоги, но и родители, бабушки и дедушки, бывшие выпускники школы и многочисленные гости.

«Сегодня у нас начинается новый учебный год. Для кого-то из ребят он станет первым, для кого-то - последним, но для всех - важным и запоминающимся»,– открыла линейку директор школы Лидия Свиридова.

Затем слово предоставили почётным гостям школьного праздника.

Успехов в учебе, новых знаний, открытий и достижений, пожелали учащимся первый заместитель председателя Законодательного Собрания Андрей Панферов и депутат Законодательного Собрания Александр Семенюк. Особенно тепло депутаты поприветствовали первоклассников.

«Вы начинаете свой школьный путь в знаменательный год – год 80-летия Новосибирской области, – отметил Андрей Панферов. - О своей малой родине вы будете говорить сегодня на первых школьных уроках. Желаю вам успехов на пути к знаниям, во всем быть первыми. Растите, учитесь и трудитесь на благо нашей Новосибирской области».

Каждому первокласснику парламентарии вручили подарки, а школе – магнитофон.

Много теплых слов на линейке было сказано педагогами, ребятами, родителями, звучали песни и стихи, а затем наступил торжественный момент – прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок. Почетное право известить всех о начале учебного года выпало одиннадцатикласснице Юлии Шестерниной и первокласснику Денису Ластовскому.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика