В Чистоозерном районе единороссы провели мониторинг объектов народной программы
08 июля 2025,
09:07
В рабочем поселке сейчас ведут ремонт образовательных учреждений и благоустройство прилегающих к ним территорий, а также готовят к зиме предприятия ЖКХ
В Чистоозерном преобразилась территория детского сада «Ивушка». Здесь обновили покрытие площадки во дворе – ее выложили тротуарной плиткой.
Отремонтировали двор и при Чистоозерной средней школе №3, сейчас меняют кровлю на здании образовательного учреждения и ведут ремонт в школьной котельной.
Также в райцентре по партийному проекту «Городская среда» завершили благоустройство общественного пространства на улице Покрышкина.

«Жители рабочего поселка уже оценили комфорт этой зоны отдыха. Депутаты-единороссы и профильные специалисты контролируют, чтобы в ходе эксплуатации объекта не возникло проблем. Новые локации должны долго служить людям», – подчеркнул депутат заксобрания Игорь Умербаев.
Умербаев Игорь Равильевич
Председатель комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Новосибирской области, Председатель общественного совета партийного проекта "Историческая память", Региональный координатор федеральной рабочей группы по вопросам СВО