Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Школа грамотного потребителя» разъяснила, как действовать

08 июля 2016, 06:15
В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Новосибирской области решали проблемы собственников многоквартирных домов\r\n

"Увеличилось количество личных обращений и звонков на телефон "горячей линии" собственников многоквартирных домов, - подвела итог двухдневной работы, региональный руководитель партпроекта «Школы грамотного потребителя» Светлана Миронова. - Большинство  жалоб и обращений решается сразу. Чаще всего людям просто нужно разъяснить последовательность действий в той или иной ситуации для решения их вопросов. Хочу отметить, что практически всегда управляющие компании и ресурсоснабжающие организации идут навстречу собственникам".

Напоминаем, что каждый четверг с 10.00 до 14.00 часов в Региональной приёмной Партии работает телефон «горячей линии» по вопросам ЖКХ.

Ближайший семинар для собственников многоквартирных домов состоится 12 июля в 15.00 часов по адресу: Красный Проспект, д.155, телефон 319-19-91 и 383-23-65.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика