Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

При поддержке ЕР в Болотном организовали конкурс «Дочки-матери»

11 марта 2013, 07:45
Весенний и трогательный конкурс «Дочки-матери» посвящен Международному женскому дню 8 марта

Конкурс «Дочки – матери»  организовали и провели специалисты по делам молодежи Елена Кашевская и Дарья Уразова при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия».

Праздничное мероприятие прошло в Болтнинской библиотеке, где собрались участники из разных сел:  Корнилово, Ояш, Егоровка,Зудово,Ача и п. Бор.

Конкурсная  программа  состояла из 8 заданий. Жюри, в состав которого входила руководитель местного исполкома Елена Новоселова  отметили  яркие выступления участников в конкурсе «Визитная карточка».

Особенно трогательным и волнительным конкурсным заданием стало «Мамины руки», где мамы стояли с вытянутыми вперед руками, а дочери с завязанными глазами узнавали по рукам  свою маму, не всем это удалось, но все же большинство девочек справились с заданием.

 В этот день мамам и дочкам пришлось предстать перед зрителями в роли золушек, перебирая горох, фасоль и гречку, кто быстрее и качественнее.  Затем мамы собирали портфель с завязанными глазами на скорость, а дочери, в свою очередь, сматывали клубочек из шерстяных ниток. Конкурсантки вспоминали слова песен в музыкальном задании «Угадай мелодию» и сочиняли поздравление женщинам к 8 марта в конкурсе «Желаю Вам!».

Каждое выступление пар, зрители приветствовали бурными аплодисментами, а жюри с трудом делали выбор. Праздничное и удивительно весеннее настроение присутствовало у всех участниц конкурса.

В финале конкурса, члены жюри подвели итоги и выявили победителей, ими стали: Надежда и Екатерина Голушковы, они набрали наибольшее количество баллов,  Елена Новоселова поздравила  женщин с праздником и вручила всем участницам поздравительные открытки с 8 Марта и сладкие призы.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика