Молодогвардейцы рассказали о своих проектах
Сегодня были представлены проекты такие, как: «Школа политического лидерства» руководитель проекта Ирина Негода, «Фабрика смыслов» руководитель проекта Владимир Барашкин, «Агенты» зам. руководителя проекта Екатерина Бондарева.
В ходе презентации кураторы рассказали об основных направлениях работы по проектам. Так, в рамках «Агенты» молодогвардейцам была представлена методика осуществления проверок незаконных мест торговли, оказание услуг незаконного игорного бизнеса, борьбы с нарушениями в сфере оборота алкогольной и табачной продукции.
В рамках проекта «Школа политического лидерства» в лагере пройдёт 5 блоков обучения: личная мотивация, креатив как технология, социальное проектирование и др.
В рамках проекта «Фабрика смыслов» активистам Молодой Гвардии предложено выдвинуть ряд новых идей, предложений, мыслей и презентовать на региональной конференции «Молодой Гвардии», которая пройдёт в этом лагере 20 июля.
В ходе презентации проектов активисты Молодой Гвардии сразу же изъявили желание включиться в работу по проектам и вносить свою лепту в деятельность Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой Россия», - отметил руководитель регионального отделения МГЕР Илья Гнатуша.