Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Люди идут голосовать несмотря на непогоду

10 сентября 2017, 11:36
На 15.00 часов явка избирателей на выборах в Единый день голосования Новосибирской области составила 10,08%

Сегодня, 10 сентября, в Новосибирской области проходят дополнительные выборы в Законодательное собрание по округу №21 и дополнительные выборы в Совет депутатов города Новосибирска по округу №14.

По избирательному округу № 21 (часть Железнодорожного и часть Заельцовского районов) проголосовали 4799 (8,40%) человек, по избирательному округу № 14 (часть Калининского района) – 1731 (5,00%) человек, по данным облизбиркома.

Кроме этого, пройдут выборы Совета депутатов города Карасук. Дополнительные выборы также состоятся в Советы депутатов Баганского, Болотнинского, Искитимского и Чистоозерного районов, Советы депутатов таких райцентров, как Болотное, Черепаново и города Куйбышев, а также в Совет депутатов Леснополянского сельсовета Коченевского района.

Своим мнением о выборах поделилась Людмила Михайлова, пришедшая проголосовать на участок  №2015 в Калининском районе: «Я стараюсь всегда ходить на выборы, от простых граждан многое зависит. Мы выбираем будущее себе, своих детей, и внуков. Хотелось, чтобы это будущее было надежным, стабильным и уверенным, поэтому прийти и проголосовать сегодня должен каждый».

Общественная приемная

Яндекс.Метрика