Лучших учат – в школе №160
Педагогический коллектив и ветеранов-учителей поздравил депутат Законодательного Собрания Глеб Поповцев – выпускник 1988 года, этой школы.
«За пятьдесят пять лет богатой истории школа очень сильно изменилась, преобразилась, стала современной и очень комфортной для учеников и педагогов. Сегодняшняя школа реализует целый ряд образовательных и воспитательных программ, идет в ногу со временем. Как, и раньше в школе много достижений. Не только в образовательном направлении, но и в спорте, творчестве, общественной деятельности. За каждой большой или маленькой детской победой стоит огромный труд педагогического коллектива»,– отметил Поповцев.
В своём поздравлении депутат признался школе в любви. Он отметил, что именно его родной школе, на протяжении всех 55 лет удаётся сохранить тёплую, семейную атмосферу доброты, доверия, взаимовыручки.
«Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников» – это изречение великого Н. И. Пирогова в полной мере можно отнести, к нашей, школе № 160. Огромное количество ребят приобрело в её стенах прочные знания, за 55 лет путёвку в жизнь получили тысячи выпускников, среди которых немало достойных людей, которые сегодня трудятся не только в нашей стране, но и за пределами нашего государства. Молодеет и расширяется преподавательский состав и это очень радует»,– подчеркнул парламентарий.
Лучшим педагогам Глеб Поповцев вручил Благодарности Законодательного Собрания НСО.