Ленинский район активно отметил День России 2015!
16 июня 2015,
12:26
Партийцы провели турнир по Дворовому футболу среди подростков и спортивно тактические игры на площадке пейнтбольного клуба "ВЕТЕРАН" на призы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Соревнования проходили несколько дней с 10 по 14 июня. В играх принимали участие ребята разных возрастов младшие школьники, студенты колледжа, а также их папы и просто присоединившиеся к спортивным мероприятиям участники. До финала дошли две команды "Сибирь" и "Заря"."Сибирь " победила со счётом 3:2.
Денис Долгополов член Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,активный участник соревнований отметил,- «Хотелось бы поблагодарить организаторов добрым словом за предоставленные подарки и призы. В частности руководителя исполкома Ленинского района Людмилу Казарину, командира пейнтбол клуба Дмитрия Чиркова, инструктора и судью Сергея Апарина и Алексея Токарева».
Информация взята с сайта: ер54.рф