Константин Фотев желает ЕР не останавливаться на достигнутом
30 ноября 2012,
12:39
1 декабря – день рождения «Единой России». Новосибирские партийцы поздравляют «Единую Россию» и ее региональное отделение с 11-летием!
Член политического Совета Новосибирского Регионального отделения, секретарь первичного отделения Партии «Чемское» Константин Фотев:
- «Единая Россия» за годы своей деятельности доказала свою приверженность к защите государственных интересов России и осуществлению значимых социальных проектов, именно поэтому партия пользуется широкой поддержкой среди населения, в ее ряды вливаются патриотично настроенные люди, которые хотят быть причастными к политической жизни в стране, участвовать в реальных делах.
Поздравляю всех членов и сторонников с Днём рождения нашей партии!
Пользуясь случаем, хочу пожелать не оставаться на достигнутом, продолжать двигаться вперед, работать упорно и энергично на благо нашей России.