Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Из Барабинска при поддержке «Единой России» отправили новый груза бойцам СВО

23 июня 2025, 08:04
За ленточку ушло более 5 тонн маскировочных сетей, питьевой воды, инструмента

С помощью депутата заксобрания Дмитрия Франчука и администрации Барабинского района волонтеры группы «Своих не бросаем. Барабинск» сформировали новую партию помощи для участников специальной военной операции.

В посылках – маскировочные сети, изготовленные в цехе «Маскировка. Барабинск» и его сельских филиалах. Эти жизненно важные для бойцов изделия производятся здесь ежедневно благодаря самоотверженному труду местных жителей.

Также бойцам отправили 45 коробок влажных полотенец, тепловизор, колеса для военной техники, медикаменты и более 300 упаковок воды «Карачинская».

В погрузке и организации доставки приняли участие студенты НКТТ им. Лунина, волонтеры МГЕР, работники АО «Транснефть-Западная Сибирь», предоставившие транспорт, сотрудники магазина «Саморез» и фонд «К Победе вместе», обеспечивший логистику.

«Когда боец получает такую посылку, он понимает: за его спиной − вся страна. Это не просто предметы первой необходимости, а символ нашей веры в защитников и в общую Победу. Поддержка тыла напрямую влияет на эффективность действий на передовой», - отметил Дмитрий Франчук.

Спикер
Франчук Дмитрий Вадимович
Франчук Дмитрий Вадимович
Заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности, член комиссии по наказам избирателей Законодательного Собрания Новосибирской области , Председатель общественного совета партийного проекта "Защита животного мира"

Общественная приемная

Яндекс.Метрика