Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат-единоросс поздравил город Карасук с 105–летним юбилеем

06 июля 2020, 11:31
С каждым годом этот город становится всё привлекательнее и удобнее для жизни, сохраняя при этом свои исторические традиции

В прошедшие выходные город Карасук отмечал свой 105-й день рождения. Карасук сегодня – это современный, красивый, уютный, растущий город с динамичными планами на будущее. Это лицей и гимназия, это творческие коллективы, которыми гордится весь регион, это шесть предприятий, занимающихся производством промышленной продукции, это межрайонный медицинский центр и крупный железнодорожный узел. В городе есть возможности для интересного досуга и воплощения общественных инициатив. Карасук – это маленький город с огромным сердцем, подаренным каждому его жителю и каждому, кто стал его гостем.

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области от избирательного округа № 5 Александр Кулинич в своем поздравлении жителям города особо отметил, что Карасуку есть чем гордиться. Многое меняется в городе, и это заслуга жителей города.

«Здесь воплощаются в жизнь общественно значимые проекты, рождаются инициативы, которые создают основу для дальнейших преобразований. Особую благодарность в день торжества хочется выразить почетным жителям города, ветеранам, всем тем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души в социально-экономическое развитие родного города. В день рождения Карасука примите слова признательности за искреннее участие в судьбе родного города. Желаю вам успехов и здоровья, мира и благополучия!», - поздравил парламентарий.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика