Андрей Травников поздравил новосибирцев с Масленицей
01 марта 2020,
15:23
Масленичные мероприятия организованы во всех районах Новосибирской области
Губернатор Новосибирской области, секретарь НРО Партии Андрей Травников поздравил жителей Каргатского района и всей Новосибирской области с праздником наступления весны, пожелал успехов, хорошей погоды, урожайного лета и всяческого везения.
Мероприятие состоялось на территории комплекса «Хуторок». Насыщенная праздничная повестка включала шествия, хороводы, молодецкие забавы, игры, исполнение традиционных масленичных песен, концертные программы, а также сожжение чучела Масленицы.
Всего на территории региона в течение праздничной недели пройдет около тысячи мероприятий. Кульминацией праздника станут народные гуляния, которые в большинстве районов области пройдут 1 марта.