Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Травников оценил реализацию проектов «Единой России» в Багане и Карасуке

04 марта 2025, 13:52
Благодаря их реализации в райцентрах появляются новые социальные объекты

Баганский район – отдаленная от областного центра территория, и поэтому баганцам важно участвовать во всех федеральных и региональных программах для того, чтобы ее развивать.

«Это необходимо для того, чтобы здесь молодёжь закреплялась и поддерживалась деятельность. Поэтому район в своё время вошёл в комплексную программу развития сельских территорий. Знаковый объект – бассейн – заметен в центре села, а самое главное – популярен среди детей, ветеранов и спортсменов. Важно, что инициатива администрации и жителей района направлена на вхождение и в другие программы, в частности, в программу инициативного бюджетирования. Ее инициировала «Единая Россия», и она, в том числе, направлена на благоустройство. Баганцы используют все возможности, и, конечно, такую активность я и мои коллеги с удовольствием поддерживаем», – сказал Андрей Травников.

Плавательный бассейн построили по народной программе партии «Единая Россия». Возведение завершили 30 сентября 2024 года.

«Я хочу напомнить, что Баганский район заявился сразу в три программы и выполнил работы на нескольких объектах – бассейн, Дом культуры и манеж. Народная программа «Единой России», которую сегодня мы представляем в Законодательном Собрании, позволяет обеспечить контроль исполнения, начиная от проекта и заканчивая строительством. Инициативное бюджетирование тоже работает: сегодня все девять сельских муниципальных образований района участвуют в программе. Результаты – налицо», – отметил депутат регионального заксобрания Александр Кулинич.

Спикер
Травников Андрей Александрович
Травников Андрей Александрович
Секретарь Новосибирского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Губернатор Новосибирской области, Председатель общественного совета партийного проекта "Выбор сильных"

Общественная приемная

Яндекс.Метрика