Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Жуков исполнит новогодние мечты Богдана и Софьи из Новосибирской области

19 декабря 2024, 13:38
Зампредседателя Госдумы, депутат «Единой России» от Новосибирской области снял с «Ёлки желаний» сразу два шарика

Ежегодно по всей стране проходит благотворительная акция, в рамках которой дарят подарки и исполняют самые заветные детские мечты.

Богдан из Новосибирска мечтает увидеть закулисье цирка.

«Замечательное желание. Обязательно устроим поход в цирк, заглянем за кулисы, посмотрим, как артисты готовится к представлению. Думаю, что будет очень интересно», — сказал Александр Жуков.

Софья из Новосибирской области загадала побывать на концерте Шамана.

«Обязательно сводим Софью на концерт ее любимого исполнителя», — подчеркнул парламентарий.

Александр Жуков заверил, что все желания будут исполнены.

«Я надеюсь, что ребята получат огромное удовольствие от того, что их новогодние желания сбудутся. С Новым годом!», — сказал депутат.

Напомним, акция «Ёлка желаний» инициирована Президентом Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «Мы вместе». Традиционно к ней присоединяются глава государства, члены Правительства, депутаты Госдумы, представители «Единой России». С 2022 года в акции также участвуют дети из новых регионов России и участников спецоперации. Присоединиться к акции: елкажеланий.рф

Спикер
Жуков Александр Дмитриевич
Жуков Александр Дмитриевич
Член Комиссии Партии по этике, Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги», первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная

Яндекс.Метрика