Активисты ЕР возложили цветы к мемориальной доске памяти героев-ветеранов
11 декабря 2013,
10:03
В школе №60 г. Оби ветераны Союза Чечни, активисты ЕР, возложили цветы к мемориальной доске в знак памяти о великих подвигах
Памятная доска посвящена ветеранам, героям нашей страны, погибшим выполняя воинский долг. Все ветераны учились в этой школе.
Также в рамках открытия школьники, отличившиеся в учебе, были награждены грамотами.
- Все ребята, которые учатся в этой школе, гордятся своими героями, - отметил депутат Новосибирского района, член Партии «Единая Россия» Денис Останин. – Память о подвигах ветеранов военных действий будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим, - добавил Денис Юрьевич.
Возле доски ежедневно несут караул, тем самым ученики выражают уважение и глубокую благодарность героям за тот подвиг, которые они совершили во благо Родины.