Новосибирская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» и МГЕР в преддверии Дня защитника Отечества организуют мастер-классы, пишут письма и делают подарки для военнослужащих

13 февраля 2025, 07:52
Мероприятия проходят во всех районах Новосибирской области

В Куйбышевском районе молодогвардейцы провели акцию, в рамках которой написали письма участникам специальной военной операции.

«В своих письмах ребята писали о том, как гордятся подвигами наших солдат, желали им крепкого здоровья, сил и скорейшего возвращения домой. Мы знаем, что письма дойдут до адресатов и станут для них поддержкой в нелегких условиях», — отметила активистка местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Куйбышевского района Кристина Ларионова.

В Центральном районе Новосибирска молодогвардейцы совместно с депутатом горсовета Александром Быковским передали гуманитарную помощь.

В Тогучинском районе активисты МГЕР плели маскировочные сети для участников СВО в храме во имя преподобного Серафима Саровского.

В Первомайском районе Новосибирска молодогвардейцы при поддержке Общественной приёмной депутата Александра Михайлова в ТОС «Твардовский» прошел мастер-класс по изготовлению значков и брелоком для бойцов СВО ко Дню защитника Отечества.

«Важно, чтобы наши военнослужащие и их семьи знали, что они не одни, и что мы все вместе, как единое целое, идём к общей цели — победе», отметил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Новосибирской области Данил Лузгин.

Спикер
Быковский Александр Олегович
Быковский Александр Олегович
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска. Заместитель руководителя Общественно полезного благотворительного фонда «К ПОБЕДЕ ВМЕСТЕ»

Общественная приемная

Яндекс.Метрика