Карта сайта

Объединение «Единая Россия» в Совете депутатов г. Новосибирска

Состав объединения:

Асанцев Дмитрий Владимирович

Председатель Совета депутатов города Новосибирска.

 Избирательный округ №18.

 Дата рождения: 7 февраля 1968 г.

 Образование: окончил Новосибирский электро-технический институт, факультет приборных устройств, по специальности «Инженер-механик».

 Фракция: «Единая Россия».

Барсук Владимир Евгеньевич 

Общемуниципальная часть.

Дата рождения: 11 августа 1965 г.

Образование: окончил Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации

 Комиссия: Член комиссий по местному самоуправлению и по научно-производственному развитию и предпринимательству

 Фракция: «Единая Россия».

Бестужев Александр Владимирович

Избирательный округ №19.

 Дата рождения: 2 сентября 1974 г.

 Образование: окончил Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист-менеджер».

 Комиссия: Председатель комиссии по местному самоуправлению, член комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству.

 Фракция: «Единая Россия».

Бондаренко Сергей Валентинович

Избирательный округ №40.

Дата рождения: 7 февраля 1958 г.

 Образование: окончил Новосибирский техникум легкой промышленности и Новосибирский институт народного хозяйства.

 Комиссия:  Председатель комиссии по муниципальной собственности, член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству.

 Фракция: «Единая Россия».

Дамаев Дмитрий Владимирович

Избирательный округ №34.

 Дата рождения: 12 февраля 1980 г.

 Образование: окончил Новосибирский государственный технический университет, факультет бизнеса

 Комиссия: Председатель комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике

 Фракция: «Единая Россия».

Джулай Алексей Юрьевич

Избирательный округ №29.

 Дата рождения: 27 сентября 1964 г.

 Образование: окончил Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления.

 Комиссия: Член комиссии по градостроительству и по муниципальной собственности

 Фракция: «Единая Россия».

Зарубин Юрий Федорович

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска.

 Избирательный округ №25.

 Дата рождения: 12 ноября 1956 г.

 Образование: поступил в Орджоникидзевское Высшее общевойсковое командное училище им. Маршала Советского союза А. И. Еременко, затем обучался в военной академии им. Фрунзе в Москве.

Фракция: «Единая Россия».

Колпаков Дмитрий Викторович

Избирательный округ №20.

 Дата рождения: 4 июня 1981 г.

 Образование: окончил Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист».

 Комиссия: Заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член комиссии по местному самоуправлению

 Фракция: «Единая Россия».

Константинова Ирина Игоревна

Избирательный округ №11.

Дата рождения: 27 ноября 1979 г.

Образование: окончил Новосибирский государственный педагогический университет, факультет психологии

Комиссия: Член комиссий по социальной политике и образованию и по городскому хозяйству

 Фракция: «Единая Россия».

Кудин Игорь Валерьевич

Избирательный округ №17.

 Дата рождения: 1968г.

 Образование: окончил историческое отделение гуманитарного факультета Новосибирского Государственного Университета, затем продолжил обучение в НГУ, где получил квалификацию историка, преподавателя со знанием английского языка. Получил второе высшее образование в НГУ с присвоением квалификации экономист. Защитил диссертацию, получил ученую степень кандидата экономических наук.

 Комиссия: Председатель комиссии по городскому хозяйству, член комиссии по муниципальной собственности.

 Фракция: «Единая Россия».

Курбатов Дмитрий Геннадьевич

Территориальная группа № 5.

 Дата рождения: 27 октября 1977 г.

 Образование: окончил Новосибирский государственный педагогический университет

 Комиссия: Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по городскому хозяйству

 Фракция: «Единая Россия».

Люмин Владислав Игоревич

Избирательный округ №8.

 Дата рождения: 13 декабря 1988 г.

Комиссия: член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике

 Фракция: "Единая Россия".

Митряшина Екатерина Николаевна

Избирательный округ №1.

 Дата рождения: 10 ноября 1981 г.

 Образование:окончила экономический лицей, в 2005 году получила диплом с отличием Томского государственного Университета по специальности «юриспруденция».  

 Комиссия: член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике

 Фракция: "Единая Россия".

 Панферов Евгений Андреевич

Территориальная группа № 9.

 Дата рождения: 13 мая 1983 г.

 Образование: окончил Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт)

 Комиссия: Член комиссий по местному самоуправлению и по муниципальной собственности

 Фракция: «Единая Россия».

Покровский Кирилл Евгеньевич

Избирательный округ №27.

 Дата рождения: 21 ноября 1979 г.

Образование: в 2001 г. окончил  Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «Финансы и кредит»; в 2005 г. окончил  Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина по специальности «Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности»

Комиссия: Заместитель председателя комиссии по наказам избирателей, член комиссии по градостроительству

 Фракция: «Единая Россия».

Прибаловец Дмитрий Валерьевич

Избирательный округ №12.

 Дата рождения: 1971г.

 Образование: окончил НГАЭиУ, факультет управления производством.

 Комиссия: Член комиссий по городскому хозяйству и по наказам избирателей.

 Фракция: «Единая Россия».

Путинцева Ирина Германовна

Избирательный округ №37.

 Дата рождения: 3 ноября 1961 г.

 Образование: окончила Новосибирский Государственный Педагогический Институт по специальности учитель русского языка и литературы.

 Комиссия: Председатель постоянно действующей специальной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Регламенту, член комиссий по социальной политике и образованию и по местному самоуправлению.

 Фракция: «Единая Россия».

Родионов Александр Александрович

Избирательный округ №33.

 Дата рождения: 11 февраля 1961 г.

 Образование: окончил Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности инженер-строитель («Промышленное и гражданское строительство»).

 Комиссия: Заместитель председателя комиссии по бюджету и налоговой политике, член комиссии по градостроительству.

 Фракция: «Единая Россия»

Салов Игорь Дмитриевич

Избирательный округ №4.

 Дата рождения: 1966г.

 Образование: окончил Гуманитарную Академию по специальности "Экономика".

Комиссия: Председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству, член комиссии по градостроительству.

 Фракция: «Единая Россия».

Тарасов Александр Валерьевич

Избирательный округ №16.

Дата рождения: 11 декабря 1976 г.

 Образование: Имеет два высших образования : Новосибирский государственный аграрный университет, специальность -  инженер-механик, Сибирский университет потребительской кооперации, юридический факультет.

 Комиссия: Председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член комиссии по бюджету и налоговой политике.

 Фракция: «Единая Россия».

Титаренко Игорь Николаевич

Избирательный округ №30.

 Дата рождения: 31 января 1983 г.

 Образование: окончил Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство». С 2011 года проходит обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации на магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль – «Управление государственными и муниципальными предприятиями».

 Комиссия: Заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, член комиссии по наказам избирателей

Фракция: «Единая Россия».

Тямин Николай Андреевич

Избирательный округ: №24.

 Дата рождения: 15 февраля 1960 г.

 Образование: обучался в ГПУ-57, где получил специальность автослесаря, после чего окончил Новосибирский техникум физической культуры и спорта. Окончил Академию Государственной службы по специальности «Организация социальной работы» и НГПУ.

Комиссия: Председатель комиссии по социальной политике и образованию, член комиссии по городскому хозяйству.

 Фракция: «Единая Россия».

Трубников Сергей Михайлович

Территориальная группа № 7.

Дата рождения: 5 октября 1976 г.

 Образование: окончил Сибирскую академию государственной службы

 Комиссия: Заместитель председателя комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике

 Фракция: «Единая Россия».

Фельдбуш Александр Владимирович

Избирательный округ №36.

 Дата рождения: 24 мая 1975 г.

 Образование: окончил Новосибирскую государственную академию строительства по специальности «Городское строительство и хозяйство»

 Комиссия: Член комиссий по градостроительству и по муниципальной собственности

 Фракция: «Единая Россия».

Фоломкин Юрий Алексеевич

Избирательный округ №38.

 Дата рождения: 28 сентября 1976 г.

 Образование: Новосибирский автотранспортный техникум.  Новосибирский государственный педагогический университет по специальности педагог профессионального обучения (экономика и управление).

 Комиссия: член комиссий по культуре, спорту, молодёжной политике, международному и муниципальному сотрудничеству и по местному самоуправлению

 Фракция: «Единая Россия».

Червов Дмитрий Валерьевич

Избирательный округ №22.

 Дата рождения: 14 февраля 1972 г.

 Образование: получил высшее образование в Новосибирском государственном медицинском институте.

 Комиссия: Член комиссий по градостроительству и по городскому хозяйству.

 Фракция: «Единая Россия».

Черных Валерий Вячеславович

Избирательный округ №32.

 Дата рождения: 26 октября 1964 г.

 Образование: окончил Новосибирский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук, докторскую диссертацию по теме «Иммунометаболические нарушения в патогенезе первичной открытоугольной глаукомы и их коррекция», получил звание профессора.

 Комиссия: Председатель комиссии по бюджету и налоговой политике.

 Фракция: «Единая Россия».

Яковенко Евгений Станиславович

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска.

 Избирательный округ №28.

 Дата рождения: 31 марта 1969 г.

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет и институт переподготовки специалистов Сибирской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

 Фракция: «Единая Россия».